Концерт-встреча. Георгий Гусев "Я здесь живу".

Виолончелист-виртуоз, композитор, путешественник ГЕОРГИЙ ГУСЕВ (РОССИЯ-США) исполнит музыку разных стилей и стран, свои авторские произведения и расскажет о впечатлениях, вдохновивших его на создание того или иного произведения.

Концерты 6+

Путешествуя по миру, сочиняя и исполняя музыку, музицируя и с уличными музыкантами, и со звёздами- обладателями премии Грэмми, Георгий предпочитает простую весёлую беседу пафосной концертной декламации и душевное музыкальное общение со слушателями в небольшой аудитории величественным академическим выступлениям в концертных залах.

Получив академическое образование в Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского и Академии Санта Чечилия в Риме, Георгий не пошёл привычным путём классического музыканта. Он стал экспериментировать в разных жанрах искусства, искать свой музыкальный язык.

   - пример того, как музыкант из звуков и образов старинной фолии движется в сторону современных энергий, образов и звучаний.

Как путешественник Георгий проехал всю Америку от Тихого до Атлантического океана на электромобиле Tesla, давая концерты в разных городах Америки, объездил всю Италию, Сицилию. В его копилке путешествий: Китай, Швейцария, Чехия, Хорватия, Испания, Германия, Австрия, Франция, Таиланд, Египет, Гавайи.

С главным своим сольным проектом «CELLO DRIVE» Георгий выступил на Международной музыкальной выставке NAMM Musikmesse Russia — 2015 в Москве, на сцене Музея современного искусства «Эрарта» в Санкт-Петербурге, на международной выставке NAMM — 2016 в Калифорнии (США) и гастролирует по странам Европы и Америки.

Сейчас Георгий живёт на Мауи (Гавайи), снимает новый клип, концертирует, имеет записи и интервью на радио и телевидении, статьи в прессе Италии, Испании, Америки, России, сочиняет музыку. Два концерта с премьерами собственных сочинений состоялись в Карнеги Холле в Нью-Йорке в 2018 и 2019 годах.

Во время концерта Георгий расскажет, что сподвигло его из Алтуфьево переехать сначала на Via Panisperna в Рим, потом в Лос-Анджелес, а затем на Мауи. Ему можно задать вопросы и принять участие в беседе.  

Больше информации

Здесь

Instagram  

YouTube

Facebook

Website

Справки по телефону: +7 926 537 60 61  и e-mail:  goshprojects@gmail.com

Поделиться:

1273 дня назад
24 октября 2020 18:00–19:30

Москва
Алтуфьевское шоссе, д.102 Б (м. Алтуфьево)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов