Георгий Гусев и друзья. Российские премьеры.

Услышать впервые и оценить новую музыку, испытать новые эмоции, встретиться с яркими харизматичными музыкантами, которых редко можно услышать в России. Этот набор впечатлений ждёт вас в Доме на Знаменке.

Концерты 6+

Программа концерта-открытия VII Международного фестиваля "Мастера Музыки" составлена его арт-директором Георгием Гусевым полностью из новых авторских произведений и произведений Джованни Соллима.

Участники:

Георгий Гусев - виолончелист, композитор, космополит, концертирует в Америке, Европе, Азии, проживая в Лос-Анджелесе, Риме, Москве.  В Карнеги-Холл дважды состоялись премьеры его сочинений. Ученик и друг известного итальянского виолончелиста Джованни Соллима, музыку которого пропагандирует по всему миру.

Дмитрий Илларионов - выдающийся российский гитарист, импровизатор, композитор, аранжировщик, педагог, Доцент РАМ им.Гнесиных, организатор крупнейших гитарных фестивалей в России, член жюри международных конкурсов.

Наталья Павлова - сопрано (Россия-Италия), обладатель многочисленных наград на международных конкурсах и фестивалях. Выступала на таких мировых сценах как Карнеги-Холл, Аудиториум в Риме, Палаццо Дукале в Генуе, Международный Дом музыки и КЗЧ им Чайковского в Москве, Большой зал Филармонии в Санкт-Петербурге и др.

Григорий Филипченко - студент Московской консерватории, лауреат всероссийских и международных конкурсов, активно гастролирует в России и за рубежом, дает сольные концерты в лучших залах Москвы, принимает участие в абонементных концертах Московской консерватории.

 

Поделиться:

1606 дней назад
5 ноября 2019, начало в 19:00

Москва
Знаменка, 12/2, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов